Перевод в новом саду - как перейти в старшую группу, когда нас определили в подготовительную?

• г. Санкт-Петербург

Мы перешли в новый сад, в старом мы ходили в среднюю группу, т.е с сентября должны идти в старшую, но в новом саду нас определили в подготовительную, я считаю что моему ребенку это рано, как перевестись в старшую?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комиссию ПМПК, которая проведет обследование ребенка и даст заключение в виде рекомендаций - нужно или нет сейчас ребенку идти в подготовительную группу. Всего доброго.