Скажите а как и где сделать регистрацию гражданину Украины в Москве.

• г. Москва

Скажите а как и где сделать регистрацию гражданину украины в москве.

Ответы на вопрос (3):

Если гражданин Украины приезжает в Москву в период до 12 июля 2017 года, то

В период с 1 июня по 12 июля, на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи вводится специальный антитеррористический режим в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года, и в данный период в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-он обязан зарегистрироваться по месту пребывания в Москве в течение одних суток со дня прибытия в место пребывания

Для регистрации-гражданин Украины должен найти собственника жилого помещения, который согласится вселить его и поставить на миграционный учет.

А кто сможет подсказать где именно можно в Москве пройти регистрацию.

Доброго вам времени суток. Когда снимаете квартиру по договору найма, идете с договором в паспортный стол и там вам выдают регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.