Как решить проблему отсутствия дороги к земельному участку для ИЖС - опыт собственника

• г. Иваново

Являюсь собственником земельного участка для ИЖС. Пробрел его у многодетной семьи на законных основаниях. Участок находится в поселке. Все участки новые. Но к ним нет дороги. Строиться и проживать не могу. Администрация поселения говорит, что дороги им не передал город (?). И нет проекта и т.д. и т.п. Что мне предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если земли ижс то обязанность дорог возлагается на администрацию - судиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.