Травма сотрудницы при выходе из автобуса возле места работы - классификация как бытовая или производственная?

• г. Псков

Сотрудница ехала нв работу и возле места работы при выходе из автобуса получила травму. Как ее расценмить-как бытовую или производственную?

Ответы на вопрос (4):

Разумеется это травма не производственная так как как она еще не успела приступить к выполнению своих должностных обязанностей по месту работы.