Как правильно оформить жилье на двух детей, если квартира в собственности, а дом был приобретен по материнскому капиталу и прописан отец?

• г. Орёл

Квартира в собственности и дом куплен по материнском капиталу. У меня 2 детей как на них оформить правильно жильё ,если в доме прописан мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не имеет значение. Если вы собственник, ст.209 ГК РФ, то как захотите так и оформляйте - лучше, конечно, подарить в долях. Удачи Вам!