Что делать, если у меня нет заключенного договора по вывозу ТБО и мне была насчитана задолженность, в результате чего на меня и моего мужа было подано в суд и вынесен приговор о необходимости оплаты?

• г. Иваново

Я не заключала договор по вывозу тбо и мне насчитали задолжность и подали на меня в суд и суд вынес приговор мне и мужу заплатить. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что Вы не заключали договор - не является безусловным основанием для отказа в иске о взыскании оплаты за вывоз мусора. Если услуга оказывалась, то с вас правильно взыскали.

Вам уже неоднократно ответили, что сделать здесь можно только одно - обратиться с апелляционной жалобой на решение суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.