Опыт с займом экспресс - 4000 тысяч за 2 недели обернулись долгом в 12000. Проблемы с погашением их кредитов и угрозы посещения дома – что делать?

• г. Новомосковск

Взяла займ в займ экспресс... с 4000 тысяч за 2 недели долг вырос 12000... Платить нечем... У меня еще 2 кредита. .. Прислали письмо, что 21 числа они явятся ко мне домой... Скажите возможно ли это, что он придут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, в принципе такое возможно, однако Вы вправе их не только не впускать, но и вызвать полицию, так как это никто.

А вообще обычно они так пугают, чтоб Вы оплатили долг.

Доброго времени суток! Вас просто пугают. Приходить домой и описывать имущество без судебного решения не имеют права. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Если вдруг придут, то сразу вызывайте полиции, вообще не имеют право таким образом Вас беспокоить, могут идти в суд и судиться если хотят, но если будут названивать, приходить и угрожать, то пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Нет данные действия незаконны, кроме приставов вы вправе не впускать сотрудников данных организаций в свое жилье.