Дочка отдала свои золотые серьги однокласснице, которая отказывается их вернуть - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Дочка в школе дала однокласснице свои золотые серьги на время подержать, та положила их в портфель и не отдала ей, отшутилась сказав" я же тебе их отдала и ты наверное потеряла" Прошло полгода как та девочка выложила в инстаграмм своё фото с этими серьгами. Дочка ко мне подошла и призналась что когда то дала серьги дала той девочке. Её родители на контакт не идут и полностью игнорируют. Как поступить в таком случае? Адреса не знаем, они живут в другом городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию города. В котором проживает ребёнок и его родители. Удачи вам и всего хорошего.

Согласно действующим законодательством Можете написать заявление в полицию об удержании чужого имущества согласно Уголовного кодекса.

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно действующему законодательству Вы можете обратиться в полицию с заявлением.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Добрый день, Дмитрий! Можете обратится с заявлением в полицию по факту кражи золотых сережек. Заявление можете писать по месту совершения кражи. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!