Можно ли оплатить налоги сразу в ифнс обойдя приставов если вынесено постановление приставами о взыскании этих налогов.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы можете оплатить налоги и насчёт ФНС который указан быть должен в том числе и в исполнительном документе помимо судебных приставов но в любом случае если вы нарушили пятидневный срок для добровольного исполнение исполнительного документа то приставы взыщут с вас ещё исполнительский сбор. Можете платить насчёт ФНС можете на счёт приставов фактически это одно и тоже.

Добрый день. Вы вправе оплатить непосредственно в орган которому задолжали денежные средства. Однако вам необходимо представить платёжные документы судебному приставу.