Предложение займа от Светланы Лапиной - мошенница или нет?
• г. Волгоград
Светлана Лапина из ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ предлагает займ, но нужно оплатить изготовление карты 580 рублей. Мошенница она или нет?
Ответы на вопрос (3):
г. Новоуральск
Да именно мошенничество так как нормальные кредитное учреждение также частные заемщики никогда вперед денежные средства не просят, тем более дистанционно. Не увидели какой картой из своих денежных средств. Так как сумма небольшая полиция откажет возбуждение уголовного дела и мошенничество и ничего за это не будет.
Спросить19.06.2017, 12:30,
г. Москва
Здравствуйте.
Это мошенница, как только перечислите ей 580 руб. она исчезнет и полиция вам вряд ли чем сможет помочь. Просто подарите ей эти деньги.