Как оформить квартиру на дочь-гражданку Украины в РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Отец, гражданин РФ, хочет оформить квартиру (в РФ) на свою дочь, котора является гражданкой Украины. Хотелось бы узнать порядок действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алина. Отец сможет подарить дочери свою квартиру, для этого нужно составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестра