Нужно ли переписывать завещание при смене паспорта?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, отец составил завещание, где вписан его паспорт действительный на момент составления завещания. В дальнейшем, паспорт поменял, записи о ранее выданном паспорте в новом указаны. Вопрос, надо ли переписывать завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Нет не нужно ничего переделывать в его новом паспорте стоит штамп с реквизитами evape старого паспорта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В случае замены паспорта завещание не нужно переписывать, так как это не имеет никакого смысла и не требуется в соответствии с законом.

Здравствуйте, завещание переписывать не надо, оно является действительным. Информация о ранее выданных паспортах содержится в его новом паспорте.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Не надо ему менять паспорт, в его новом паспорте содержатся данные о его старом паспорте, поэтому переписывать завещания не надо

В данном случае нет необходимости менять составленное завещание, поскольку данные старого паспорта позволят идентифицировать его личность.

Добрый день, Татьяна Юрьевна! Не нужно переписывать завещание, т.к. новый паспорт отца позволяет идентифицировать его. Удачи вам!