Алгоритм оформления земель с/х назначения для строительства карьера по добыче полезных ископаемых - последовательность и требования.

• г. Симферополь

Интересует алгоритм оформления земель с/х назначения, для строительства карьера по добыче общераспространенных полезных ископаемых, с указанием последовательности (горный отвод, уточненный горный отвод, санитарно-защитная зона и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ будет объемным. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для получения платной консультации. Удачи Вам.