Как я, Михаил, узнал о том, что моя Кредитная история не будет исправлена после Договора Кредитный Доктор - зачем продолжать платить банку?

• г. Москва

Я, Михаил, заведомо (к сожалению, уже после подписания Договора Кредитный Доктор) узнаю о том, что моя Кредитная история не будет исправлена, даже после выполнения мной обязательств по Договору. Зачем мне сейчас ежемесячно платить деньги, за, яко бы Услуги банка? И чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (7):

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Доброго времени суток

Обратитесь к юристу очно и покажите имеющийся у вас договор, по возможности его нужно расторгнуть и как можно быстрее

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь в Банк ВТБ 24 они каждый день предлагают таким как ВЫ, переоформить кредит на их Банк с меньшими процентами и исправлением кредитной истории.

Пока не поздно пишите заявление о расторжении вашего договора по программе кредитный доктор, поскольку после того когда вы выплатите страховую сумму с вами возможно заключат кредитный договор на небольшую сумму и только потом могут дать кредит на большую сумму и больший срок. Укажите, что сотрудник банка неправильно и неполно вам разъяснил условия данной программы.