Во дворе ударили мою припаркованную машину. Оставили записку. Какие мои действия. Участник ДТП признал вину.

• г. Тюмень

Во дворе ударили мою припаркованную машину. Оставили записку. Какие мои дейстаия. Участник дтп признал вину.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Чтобы участник ДТП признал вину, он должен написать как минимум письменную расписку и вам нужно было вызывать сотрудников ДПС

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД для оформления ДТП. Затем обратитесь в страховую компанию для получения суммы страхового возмещения

Чтобы что то в последующем требовать с виновника ДТП, вызывайте на место сотрудников ГИБДД, а то потом этот участник все будет отрицать, как зачастую бывает.

Добрый день! В таком случае обратитесь к нему и пусть напишите Вам расписку, что обязуется возместить ущерб, при этом напомните, что Вы можете заявить в ГИБДД, а он скрылся с места ДТП, а за это может грозить и лишение прав.

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД и оформите все документы для страховой. Но виновника ДТП могут привлечь к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!