Нарушена процедура сокращения - создание комиссии по организационно-штатным мероприятиям после уведомления службы занятости?

• г. Москва

В организации было проведено сокращение. Службу занятости уведомили в срок. Но комиссия по проведению организационно-штатных мероприятий была создана позже уведомления службы занятости. Вопрос: Является ли это нарушением процедуры сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Но комиссия по проведению организационно-штатных мероприятий была создана позже уведомления службы занятости

_ НЕТ, это не является нарушением - ГЛАВНОЕ, чтобы сокращаемые были предупреждены вовремя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь