Покупка доли в квартире на материнский капитал - возможность выделить доли несовершеннолетним детям при оформлении договора купли-продажи

• г. Краснодар

Покупка доли в квартире за мат. капитал где я являюсь собственником 1/4 доли. В браке не состою, трое несовершеннолетних детей. Смогу я при оформлении договора купли продажи, сразу выделить доли троим детям по 1/4 каждому? При этом сразу на всех зарегистрировать. Право собственности,?

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству Вы можете при покупке сразу выделить доли троим несовершеннолетним детям. Всего вам хорошего.

Добрый вечер. Если пенсионный фонд даст разрешение на приобретение чтобы была целая квартира в таком случае вы можете сразу при заключении договора купли продажи оформить на детей. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству выделить доли троим несовершеннолетним детям. В соответствии с законодательством РФ.