Ночное медицинское учреждение для независимой экспертизы при обвинении в употреблении наркотиков - как вызвать сотрудников СБ или СКР?

• г. Краснодар

Где найти ночью мед. учреждение, что бы пройти независимую экспертизу, в случае обвинения сотрудником ДПС в употреблении наркотика? Ведь ребята вымогают деньги ночью... А прицепится --бледный, мешки под глазами, большие зрачки (а какие они у человека ночью?) можно ли вызвать на место сотрудников СБ или СКР?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы должны пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников в медицинском учреждении, в которое вас отвезут. Если откажитесь, а затем куда-то поедете проходить освидетельствование, то смысла уже не будет, поскольку состав административного правонарушения по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ уже имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. В наркологическом диспансере имеется дежурный врач, так что Вы можете предложить сотруднику ДПС проехать туда вместе и там пройти освидетельствование.

Удачи Вам.

Если Вы наркотиков на самом деле не употребляли, пройдите мед. освидетельствование, а затем подайте жалобу на незаконные действия сотрудников ДПС.

Здравствуйте! Если у вас сотрудники полиции вымогают деньги, то вы можете позвонить в управление собственной безопасности ГУ МВД по вашему региону.

Добрый день. Надо просто настаивать на проведении медицинского освидетельствования. На глаз состояние опьянения определять закон не позволяет.