Ночное медицинское учреждение для независимой экспертизы при обвинении в употреблении наркотиков - как вызвать сотрудников СБ или СКР?

• г. Краснодар

Где найти ночью мед. учреждение, что бы пройти независимую экспертизу, в случае обвинения сотрудником ДПС в употреблении наркотика? Ведь ребята вымогают деньги ночью... А прицепится --бледный, мешки под глазами, большие зрачки (а какие они у человека ночью?) можно ли вызвать на место сотрудников СБ или СКР?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы должны пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников в медицинском учреждении, в которое вас отвезут. Если откажитесь, а затем куда-то поедете проходить освидетельствование, то смысла уже не будет, поскольку состав административного правонарушения по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ уже имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В наркологическом диспансере имеется дежурный врач, так что Вы можете предложить сотруднику ДПС проехать туда вместе и там пройти освидетельствование.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы наркотиков на самом деле не употребляли, пройдите мед. освидетельствование, а затем подайте жалобу на незаконные действия сотрудников ДПС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если у вас сотрудники полиции вымогают деньги, то вы можете позвонить в управление собственной безопасности ГУ МВД по вашему региону.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Надо просто настаивать на проведении медицинского освидетельствования. На глаз состояние опьянения определять закон не позволяет.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ДПС не понравилось им как я ответил предложили пройти освидетельствование на месте с видео фиксацией показало 0.Далее предложили пройти в мед учреждении где я так-же прошёл и показала 0 далее тест на наличие наркотических веществ ничего на месте не показало отправили ещё на проверку далее. Стоит мне сделать тест самому так как я уверен что у меня ничего не обнаружит но сомнения в правовых действиях сотрудников ДПС и сотрудников мед учреждения.

Как можно через суд призвать к ответственности сотрудников психиатрической службы за сотрудничества с преступниками с целью дискредетировать свидетеля. Можно ли через суд заказать независимую экспертизу и где ее можно пройти при таких обвинения.

Как быть и что делать! Ночью остановил патруль дпс, им не понравились мои зрачки, отвезли на экспертизу на наркотики. Сдал мочу, сказали, что результаты экспертизы будут вечером в понедельник, а была ночь с пятницы на субботу. Пару дней назад курил марихуану. Подскажите, если тест будет положительный, можно ли как-то избежать лишения прав?

Остановили сотрудники ДПС предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. Тест на алкоголь и наркотики ничего не показал, но возбудили административное расследование. Есть смысл делать независимую экспертизу наркотики?

Хотелось бы узнать какими, доказательствами должны располагать сотрудники ДПС при обвинении меня в обгоне ТС, и вообще как они должны действовать остановить машину обгоняемого, свидетелей, зафиксировать на видео и тд. какие бумаги должны заполняться по месту без каких документов их обвинения беспочвенные. Да и вообще как должен проходить весь процесс. И как правильно на месте я должен заполнить документацию, чтоб в суде отстоять свою невиновность. А то в последнее время участились случаи беспочвенного обвинения в обгоне (берут на понт) с целью получения взятки. Одним словом надоели эти разводы со стороны Сотрудников ДПС. Спасибо большое.

Остановили дпс, поводом для прохождения теста на наркотики послужили трясущиеся руки, мешки под глазами. Законно ли это?

По направлению сотрудников Гибдд прошел медосвидетельствование на наличие опьянения. Тест показал наличие в моче метаболитов опиатов! Хотя наркотики не употребляю. Где можно сделать независимую экспертизу на употребление и учтет ли ее суд? И есть ли временные рамки между экспертизой по направлению Гибдд и независимой экспертизой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пройдя при требовании сотрудников ГИБДД освидетельствование на алкотест, была показана завышенная норма-0.42 промилей. Через час я прошел независимую мед. экспертизу, где были установлены 0,23 промиля и в заключении протокола мед. экспертизы написано, что степени опьянения не установлено.

По этому могу пояснить, что употребления спиртных напитков в этот день мною не было.

Как этот факт доказать в суде?

Попал в дтп не успел вызвать сотрудников гаи, подъехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не употреблял не чего такого как быть.

Вопрос работая в МЧС в соседнем подразделение сотрудников уличили в употреблении наркотиков. Теперь наше Руководство требует от всех сотрудников пройти тест на наркотики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение