Как будет разделено наследство после смерти супруга - имущество и общее нажитое

• г. Казань

У знакомой до свадьбы были свои квартира, машина, сад. У супруга также до свадьбы все это было. Прожили вместе 22 года. Супруг умер. И у нее и у него от разных браков имеется по ребенку. Скажите, пожалуйста, теперь дочь его супруга будет делить то, что было у него до женитьбы с подругой и их совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Наследниками умершего являются его дочь и его жена. Все его имущество они разделят поровну, неважно когда оно появилась, до брака или после него

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Дочь так же является наследницей первой очереди и будет вступать в наследство наравне с другими наследниками. Удачи Вам и всего хорошего!