Спор о классификации дома - Сосед назвал каркасный дом кирпичным — что скажет суд?

• г. Санкт-Петербург

Сосед построил каркасный дом в 12 метрах от моего деревянного дома (от стены до стены, по коньку ещё меньше), обложил его полнотелым кирпичом и называет его кирпичным. Прав ли он? Если нет, то какое решение может вынести суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Чтобы консультировать о том, какое решение вынесет суд, надо как минимум видеть исковое заявление, которые вы подали в суд