Могу ли я летать по России если у меня долг 400000 р перед судебными приставами? Меня не арестуют?

• г. Казань

Могу ли я летать по россии если у меня долг 400000 р перед судебными приставами? Меня не арестуют?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По России Вы можете беспрепятственно перемещаться, никаких запретов закон не устанавливает. Запрет может быть наложен только на выезд за пределы РФ,

Доброго времени суток. Ограничить вас в передвижениях на территории России возможно только по решению суда. Так что летайте спокойно.

Добрый день!

Вы можете летать по рф и вас никто не арестует нет проблем... именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Разумеется можете, потому как никакие долги не могут вас ограничить вас в конституционных правах на передвижение по территории России.