Я в декретном отпуске, хочу устроится на роботу по трудовой у годе, но боюсь что у меня заберут декретные. Правда ли это?

• г. Конотоп

Я в декретном отпуске, хочу устроится на роботу по трудовой у годе, но боюсь что у меня заберут декретные. Правда ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете работать на полную ставку, то естественно пособие по уходу за ребёнком вы получать не будете. Чтобы сохранить пособие, Вы можете работать на условиях неполного рабочего времени, либо на неполную ставку.