Я хочу открыть свое дело, как лучше оформить документы, для того чтобы были маленькие налоги.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (9):

Доброе утро! Смотря что за дело, какие предполагаются доходы. Налоговые режимы разные есть. Патент, УСН и прочее

Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Все зависит от того, какую деятельность Вы собираетесь осуществлять и подпадает ли она под специальные налоговые режимы (ЕНВД, УСН), так же при регистрации в качестве ИП Вы обязаны будете уплачивать взносы в ПФР, в размере около 35 000 рублей ежегодно+налоги по Вашему режиму налогообложению, покупку и обслуживание онлайн кассы (закон вступает в силу с 01.07.2017 года), обслуживание расчетного счета в банке.

Доброго времени суток!

Зарегистрируйтесь в качестве ИП. Если Ваш вид предполагаемой деятельности попадает под ЕНВД, то и налог будет небольшим

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброе утро!

Вам надо зарегистрироваться как ИП. В ОКВЭД указать вид деятельности которым собираетесь заниматься и выбрать упрощенную систему налогообложения о чем сразу написать заявление в налоговую при регистрации ИП.

Получить информацию о регистрации собственного бизнеса (в том числе бланки необходимых документов - заявлений) Вы сможете на сайте Федеральной налоговой службы: www.nalog.ru

Здравствуйте.

Вам нужно открыть ИП или ООО, все зависит от того чем вы будете заниматься. Есть налоговые режимы (УСН и ЕНВД).

Спасибо за обращение на наш сайт.

СТО и магазин по заказу автозапчастей.

Доброе утро! В таком случае лучше всего подходит УСН доходы минус расходы. Впоследствии вы можете систему поменять

Всего наилучшего!

Доброе утро! Я бы рекомендовала Вам выбрать упрощенную систему налогообложения. Вы можете дополнительно проконсультироваться с кем то из бухгалтеров.