Стоимость оформления выделения долей на всех членов семьи в 17-кв.м квартире в г. Тамбов, стоимость 950000 руб.

• г. Тамбов

Хотелось бы узнать примерную стоимость оформления у нотариуса выделения долей на всех членов семьи (4 человека) в приобретенной квартире в г. Тамбов, площадь квартиры 17 кв.м, стоимость 950000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость у нотариуса и нужно уточнять у нотариуса..., а не у юристов. Сколько хлеб стоит Вы же не будете у юристов уточнять. Так и здесь, нотариус это другая профессия.