Брат с несовершеннолетними сыновьями, находящимися в юридической сложной ситуации, надеется на получение американской визы благодаря приглашению сестры

• г. Краснодар

Брат собирается по визе в Америку.. но один его сын сидит в тюрьме... второй под следствием... В Америку приглашает его сестра.. Удасться ли ему оформить визу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Думаю, что да. Судимость родственников не должна повлиять

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!