Как отменить заявление о приеме нового продавца в моем павильоне - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Я ИП,торгую в павильоне. Написала заявление в бухгалтерии на то,что в моем отделе будет работать продавец, затем передумала в течении 4-х дней, решила накладно будет и буду работать сама, но бухгалтер не дает переписывать заявление, Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Не совсем понятно А какой бухгалтерии идёт речь, в любом случае Обратитесь с письменным заявлением, если не примут отправьте его по почте, требуйте письменный отказ, и обжаловать его в суд.

Здравствуйте,

Бухгалтер у вас должен быть свой личный, если вы занимаетесь коммерческой деятельностью и нам не совсем понятно, куда вы что пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!