Потерял чек об оплате госпошлины при получении документов в азербайджанском посольстве в Москве - могут ли возникнуть проблемы?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос я гр Азербайджана потерял паспорт в нижнем Новгороде поехал в Москву в посольство Азербайджан получил документ для возврата тоесть утеря паспорта но чек об оплате гос пошлины потерял хотелось бы узнать могут ли возникнуть проблемы изза отсутствия этого чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не возникнет никаких проблем но вы можете эту квитанцию восстановить в том банке где платили Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.