Требуются дополнительные документы для получения жилого сертификата - как поступить в данной ситуации?

• г. Тула

Помогите пожалуйста!

Такая ситуация

В этом году я получила жилищный сертификат на приобретение жилья по программе молодая семья!

Мы покупаем квартиру у матери мужа.

Уже составлен договор купли-продажи от 06.06.2017, зарегистрировано право на квартиру в ростреестре от 13.06.2017. все документы предоставлены в банк на проверку юристами, банк после проверки отправляет документы в администрацию на выплату денег по сертификату.

Сегодня мне звонят с администрации и просят прийти и подписать новую введённую поправку о том, что нельзя покупать жильё у родственников.

Официального письма не было, только звонок.

Могут ли они мне отказать в выплате денег если я не буду ничего подписывать? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

а это давно запрещено нельзя покупать жилье у близких родственников...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович