Недопустимое повышение платы в квитанции - правомерность действий управляющей компании

• г. Иркутск

В последней квитанции от управляющей компании появилась новая строка "содержание управления ".На мой вопрос "что это?",прозвучал такой ответ:"Это наша зарплата. У нас новые тарифы". Правомерны ли действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Появление данной строки в квитанции неправомерно, так как стоимость услуг по управлению многоквартирным домом входит в услугу содержание и ремонт. Удачи и всего доброго.