Проблема садового требования справки от невропатолога - кто прав - родители или сад?

• г. Тула

У моей сестры ребенок ходит в детский сад, он очень капризный ребенок (набалованный) в саду требуют справку от невропатолога или говорят что в сад не пустят. Были у врача в нашем городе, врач сказал все хорошо никаких нарушений, но мед. сестра садика говорит что этот врач не особо хорош и езжайте в Тулу мы с Плавска. Как нам быть и правы ли в саду, говоря что врач не компетентен и не достаточно профессионал? Я считаю, что должен в саду психолог провести тестирование и потом уже направлять с результатами к врачам... Помогите как нам быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите жалобу их вышестоящим руководством и в прокуратуру района Я имею в виду но руководство этого детского сада Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обращайтесь в отдел образования администрации вашего района. Также можете обратиться в прокуратуру по законности недоверия врачу-психологу. Всего доброго.

Добрый вечер! Ни одна мед сестра не имеет права ставить под сомнение квалификацию практикующего врача! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру! Удачи Вам!