Проблема с продажей балка без места, принадлежащего администрации города

• г. Москва

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Был продан балок без места, находящийся на территории, принадлежащей администрации города. Перед продажей приходило предписание о вывозе балка, с покупателем был составлен договор купле-продаже без юристов, в устной форме было сказано покупателю что скоро надо будет вывозить балок, с чем покупатель был согласен. Через полгода пришло предписание суда о том что до конца месяца балок должен быть убран, покупатель за балок расчитался полностью и теперь отказывается его вывозить, продолжая жить в нем и грозит подать в суд, обвиняя в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию чтобы он забрал свой товар иначе администрация привлеченного к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.