Роль профсоюза в получении жилья - помощь в проживании и прописке

• г. Архангельск

Может ли помочь профсоюз в получении жилья? Жильё своё продали в посёлке, но живём в городе, не хватает денег, ипотеку пока не дают. Прописки нет вообще нигде. Может ли профсоюз по содействовать в получении жилья для проживания и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никак профсоюз не поможет вам в получении жилья Вам необходимо обращаться в администрацию как нуждающиеся. Хорошего приятного вечера.