Как вернуть украденый сестрой телефон
• г. Адыгейск
Ответы на вопрос (5):
г. Родники
Обращайтесь в полиции по данному факту в соответствии со статьей 141 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации.
Спросить19.06.2017, 23:20,
г. Севастополь
Здравствуйте. В данном случае с ее стороны это ОЧЕНЬ глупо, поскольку налицо также статья 167 УК РФ. Так что получит она не только по 158, но и по 167.
Спросить19.06.2017, 23:21,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Тогда скажите сестре что это будет квалифицировано как умышленное уничтожение имущества. Удачи вам всего наилучшего.
Спросить29.06.2017, 15:13,
г. Кривой Рог
Ира. Добрый день. Надо сестру поставить на место. Обращайтесь с заявлением в полицию. Посадить не посадят. Но повоспитывают. А разобьет, ответит за уничтожение имущества.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.