Как обжаловать судебное решение после неправильного оформления справки о повреждениях в ДТП

• г. Краснодар

Инспектор ГИБДД, при оформлении дтп, не написал в справке повреждения на моей машине. В ходе судебных разбирательств с виновником дтп, мой иск небыл из за этого удовлетворен (решение судьи было вынесено не в мою пользу). Подскажите пожалуйста, что теперь можно сделать при обжаловании судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблему Вам сделал инспектор. Былали проведена после авария судебная экспертиза, которая установила бы по характеру повреждений в результате чего эти повреждения были получены. Если этого не было, то судуопирать не на что. Если было - готовьтесь к апелляции.