Как оформить на себя квартиру умершей матери без претендующих родственников и участия в приватизации - необходимые документы

• г. Владивосток

У меня умерла мать. Она собственник квартиры. Прошло девять месяцев с момента гибели, Как мне оформить квартиру на себя, если отец, брат не претендуют. Также в приватизации ни кто не участвовал. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Примите соболезнования.

К сожалению, Вы пропустили срок. Почитайте мою статью, перейдяпо ссылке: postanogovalex.wixsite.com