Проблема с ломбардом - Кольцо было продано раньше договоренного срока, что делать?

• г. Одесса

Ломбард раньше времени выложил кольцо на продажу, я пришел его выкупить за 12 дней раньше истечения договора, пришел мне говорят что оно ушло на продажу подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Николай,

смотрите санкции предусмотренные договором. Предъявляйте письменную досудебную претензию-при отказе ее удовлетворить-подавайте иск.

Николай. Добрый день. Пусть ответят письменно на Вашу претензию. Это Ваше право. По получении ответа-к юристу и в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.