Способ оплаты в договоре купли-продажи квартиры с использованием сберегательного сертификата

• г. Екатеринбург

Как в договоре купли-продажи квартиры в разделе "Порядок оплаты" указать то факт, что часть денежных средств оплачивается по сберегательному сертификату на предъявителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор составляете своими силами, то и риски все берете на себя. Вам лучше обратиться к юристу как минимум для сопровождения сделки и корректировки документов до их подписания.