Получение военной пенсии и возможность получения пенсии за работу после службы в армии после достижения 60 лет

• г. Киров

Получаю военную пенсию. После увольнения в запас работал. По достижении 60 лет положена мне пенсия за время работы после службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Положена, если наберете к тому времени соответствующий страховой стаж и баллы. В 2017 году это 8 лет и 13 баллов.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.