Получено письмо о штрафе от ФССП от Администрации Московского паркинга. Что делать и как реагировать?

• г. Москва

Пришло письмо о штрафе от ФССП по постановлению от Администрации Московского паркинга. Это письмо не видал. Вопрос - насколько это все законно и что делать?. Кстати, штраф ФССП оплатил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с материалами дела ИП.

А что вы собираетесь делать если штраф вы Уже оплатили? Хотите его вернуть? Тогда вам нужно обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если штраф незаконен то нужно его обжаловать в суде.