Как продать земельный участок, доля которого зарегистрирована на ребенка-инвалида?

• г. Великий Новгород

Я хотела бы продать земельный участок, 1/2 которого зарегистрирована га моего сына ребенка-инвалида 2006 года рождения, а вторая половина зарегистрирована на меня. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как ребенок несовершеннолетний, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли ребенка.