Можно ли выехать в Турцию по украинскому загранпаспорту, будучи гражданином России?

• г. Ростов-на-Дону

Я год как гражданин России. У меня остался действующий украинский загранпаспорт. Скажите пожалуйста он действительный, могу ли я по нему выехать в Турцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы пишите, что паспорт действующий, то как он может быть недействительным? Если Вы не отказывались от гражданства Украины, то можете пользоваться данным паспортом. Удачи и добра!