Возможность обращения в федеральный суд при отклонении надзорной жалобы в краевом суде без изменения решения предыдущих судов

• г. Красноярск

Если в краевом суде надзорную жалобу оставили без удовлетворения а решение предыдущих судов без изменения, могу я обратится в федеральный суд и как будет называться такая жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Будет это также надзорная жалоба адресовать ее следует в верховный суд и приложить к жалобе копии решений судов всех инстанций по вашему делу.