Как защитить дом и приусадебный участок от паводков и ливневых вод в условиях отсутствия дренажных канав при асфальтировании дороги?

• г. Ульяновск

Наш дом расположен ниже уровня дороги. Все паводковые и ливневые воды стекают в нашу сторону, несколько раз смывало плодородный слой и урожай на приусадебном участке. Сейчас идет асфальтирование дороги, причем дренажных канав не предусмотрено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

пишите в районную администрацию, в ГИБДД, в дорожную организацию, в прокуратуру

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!