Можно ли в качестве юридического адреса, указать адрес нахождения гаража.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, юридический адрес должен соответствовать сведениям, указанным в едином государственном реестре юридических лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Ваш гараж является объектом капитального строительства и зарегистрирован как недвижимое имущества, имеющего адрес, то можно конечно.