Мне вынесли решен я где иск удовлетворили частично.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Татьяна, В чём конкретно состоит ваш вопрос? Если Вы не согласны с решением, Вы можете его обжаловать в течение месяца с момента изготовления решения в полном объеме.

Добрый день! Кем вы являетесь по делу? Истец или ответчик? Что конкретно вас не устроило - распишите или можете мне позвонить.

Во-вторых, в случае не согласия с вынесенным решением, вы имеете право на его обжалование в апелляционном порядке.