Скажите пожалуйста, если я оплатил административный штраф, постановление считается исполненным?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если я оплатил административный штрф, постановление считается исполненым?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, согласно административного законодательства при оплате административного штрафа наказание будет исполнено

Здравствуйте! В данном случае определенно да.В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!