Отдых с папой после развода
• г. Казань
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день! Если место жительство ребенка не определено в суде, то в таком случае отец ребенка может это делать. Как и мать, поскольку оба родители имеют равные права и обязанности по отношению к своему ребенку.
Спросить20.06.2017, 21:27,
г. Краснодар
Отец и мать имеют равные права на ребенка. Желательно определить место жительства ребенка и установить порядок общения с ним. ст.65,66 СК РФ.Удачи!
Спросить20.06.2017, 21:30,
г. Казань
Светлана, добрый вечер! Вам необходимо подать исковое заявление об определении места жительства ребенка и об определении порядка общения с ним одного из родителей. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.