Значение веса человека при наборе в правоохранительные органы - мое мнение на примере спорта

• г. Пенза

Имеет ли какое-либо значение вес человека при устройстве в правоохранительные органы. Мой вес 60 кг при росте 180 см, но при этом я занимаюсь спортом.

Ответы на вопрос (1):

Избыточный вес и дистрофия, конечно, могут повлиять на прием на службу, но Ваши параметры вполне удовлетворительны. Проблем не возникнет.