Как будут указаны родители в свидетельстве о рождении ребенка при замене на российское

• г. Краснодар

Получали свидетельство о рождении ребенка в Крыму в после референдума в мае месяце, у нас на тот момент ещё были укр паспорта, в свидетельстве ребенка мы, родители, указаны как граждане Украины. При замене этого свидетельства на российское как будут указаны родители? Как уже граждане России? У нас уже рос паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы являетесь гражданами Российской Федерации проживаете на территории Российской Федерации то естественно вы будете указаны гражданами рф.