Объявление в газете - автоответчик отвечает, предлагая кредит от ООО МКК Активкапитал - как поступить?

• г. Калининград

Дали обьявление в газетузвониш на номер отвечает автоответчик что нужно сделать тебя типа тродоустраивают по договору от ооомкк активкапитал кредит одобряют по почте присылают документы с таким текстом уважаемый клиент кредит вам одобренденежные средства от цбрперечислины и находятся на представительстве получить вы их сможетев течении 24 часов сутокпосле оплаты вознагрождения компании на киви кошелек верить или нет сумма то немаленькая может позвонить в активкапитал.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы сами уже понимаете и подозреваете, что-то здесь не так. Конечно не стоит доверять, это скорее всего мошенники, поэтому доверять не стоит и платить тоже.